Geschäftsleitung | Projektleitung

 

Michael Voltmann

Geschäftsführer

0 52 42 / 964 27-0

info@tischlerei-voltmann.de

 

Thomas Hansmeier

Tischlermeister

Projektleitung

CAD & CNC - Fachkraft

0 52 42 / 964 27-21

hansmeier@tischlerei-voltmann.de

 

Daniel Engemann

Ingenieur für Holztechnik (BA)

Projektleitung

CAD & CNC - Fachkraft

0 52 42 / 964 27-23

engemann@tischlerei-voltmann.de

 

 

 

 

Tischler | Lackierer | Projekthelfer

 

Stefan Heimeier

Tischlermeister

Leitung maschinelle Fertigung

CAD & CNC - Fachkraft

0 52 42 / 964 27-20

heimeier@tischlerei-voltmann.de

 

Renè Herzog

staatlich gepr. Holztechniker

Projektleitung

CAD & CNC - Fachkraft

0 52 42 / 964 27-28

herzog@tischlerei-voltmann.de

 

Karl Köllner

Tischlergeselle

Maschinenraum

 

Felix Münstermann

Tischlergeselle

CAD & CNC - Fachkraft

 

Günther Grefer

Tischlergeselle

Maschinenraum

 

Vladimir Stettin

Tischlergeselle, Lackierer Maschinenraum

 

Mathias Schröder

Tischlergeselle, Montage

 

Guido Wiegartz

Lackierer

 

Andrè Walter

Produktionshelfer

 

Stefan Berghorn

Produktionshelfer

 

 

 

 

Montage

 

Thomas Poll

Trockenbau- und Produktionshelfer

 

Torsten Tönsfeuerborn

Leiter der Abteilung Trockenbau

 

 

 

 

 

 

Büro | Buchhaltung

 

Nina Voltmann

Buchhaltung

0 52 42 / 964 27-27

nina@tischlerei-voltmann.de

 

Cornelia Enk

Kaufm. Angestellte

0 52 42 / 964 27-24

enk@tischlerei-voltmann.de

 

 

 

 

Auszubildende

 

Gina Puls

Auszubildende

 

Daniel Hofmeister

Auszubildender

 

Jilian Ibrahim

Auszubildender

 

Anton Renpening

Auszubildender

 

Felix Backhaus

Auszubildender

 

Kontakt


tischlerei voltmann
michael voltmann
westring 129
33378 rheda-wiedenbrück

 

      

         

fon 0 52 42 . 96 42 7-0
fax 0 52 42 . 96 42 7-29
info@tischlerei-voltmann.de
www.tischlerei-voltmann.de