Projektleitung

Lukas Kamin

Lukas Kamin

Ingenieur für Holztechnik (BA)
Projektleitung
CAD & CNC - Fachkraft
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-26
kamin@tischlerei-voltmann.de
Carsten Niehüser

Carsten Niehüser

staatl. gepr. Holztechniker
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-22
niehueser@tischlerei-voltmann.de
Thomas Vosshans

Thomas Vosshans

CAD & CNC Fachkraft
Tischlermeister
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-17
t.vosshans@tischlerei-voltmann.de
Tobias Heinzel

Tobias Heinzel

Tischlermeister
Projektleitung
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-14
heinzel@tischlerei-voltmann.de
Mike Laukemper

Mike Laukemper

Tischlermeister
Projektleitung
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-28
laukemper@tischlerei-voltmann.de
Torsten Tönsfeuerborn

Torsten Tönsfeuerborn

Zimmermann
Projektleiter der Abteilung Trockenbau
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-16
toensfeuerborn@tischlerei-voltmann.de

Produktion | Montage

Stefan Heimeier

Stefan Heimeier

Tischlermeister
Leitung maschinelle Fertigung
CAD & CNC - Fachkraft
Tel. +49 (0)52 42 / 964 27-20
heimeier@tischlerei-voltmann.de
Steffen Petermeier

Steffen Petermeier

Tischlergeselle
CNC - Fachkraft
Tel. +49 (0)52 42 / 96427-21
petermeier@tischlerei-voltmann.de
Hubert Karenfort

Hubert Karenfort

Betriebsschlosser
Tel. +49 (0)52 42 / 96427-19
hk@tischlerei-voltmann.de
Mathias Sudbrock

Mathias Sudbrock

Tischlermeister
 
Mathias Schröder

Mathias Schröder

Tischlergeselle, Montage
Vladimir Stettin

Vladimir Stettin

Tischlergeselle, Lackierer
Guido Wiegartz

Guido Wiegartz

Lackierer
Michael Hergenröther

Michael Hergenröther

Tischlergeselle
Björn Kuhlhüser

Björn Kuhlhüser

Tischlergeselle
Felix Backhaus

Felix Backhaus

Tischlergeselle
Walter Daum

Walter Daum

Tischlergeselle / Möbelmontage
Benjamin Isenaj

Benjamin Isenaj

Tischlergeselle
Simon Tiersch

Simon Tiersch

Tischlergeselle
Sven Löppenberg

Sven Löppenberg

Tischlergeselle
CNC-Fachkraft
Marek Najuch

Marek Najuch

Tischlergeselle
Leo Lingnau

Leo Lingnau

Tischlergeselle
Dualer Student
zum Bachelor of Engineering
(Holz- und Möbeltechnik)
Justus Müller

Justus Müller

Tischlergeselle
 
Stephan Tohermes

Stephan Tohermes

Tischlergeselle
 
Clemens Winkenstette

Clemens Winkenstette

Tischlergeselle
 
Gerd Lange

Gerd Lange

Tischlermeister
 

Trockenbau

Thomas Poll

Thomas Poll

Trockenbau- und Produktionshelfer
Johannes Klassen

Johannes Klassen

Trockenbauer
Tobias Hinse

Tobias Hinse

Trockenbauer
Anton Renpening

Anton Renpening

Tischlergeselle / Trockenbauer

Auszubildende

Joshua Rees

Joshua Rees

Auszubildender
Leo Hanselik

Leo Hanselik

Auszubildender
Zoe Zellerhoff

Zoé Zellerhoff

Auszubildende
Juli Pohlschmidt

Juli Pohlschmidt

Auszubildender
Jonas Holzniggenkemper

Jonas Holzniggenkemper

Auszubildender
Till Berken

Till Berken

Auszubildender
Paul Beckschäfer

Paul Beckschäfer

Auszubildender